元组曹庄 坟地出租招标采购公告(丰县中阳里街道西苑社区居民委员会2022)
曹庄坟地2
1
丰县中阳里街道西苑社区南元组曹庄坟地2出租项目
项目编号:
320321001A22100006
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
报名时间:
2022-11-23 08:30 至2022-11-30 17:30
报名缴款截止时间:
2022-11-30 17:30
报名地点:
中阳里街道农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2022-12-01 15:00
交易地点:
中阳里街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2022-11-22
产权信息
乡镇(街道):中阳里街道
村(社区):西苑社区
组别:
登记日期: 2022-10-30
所有权人:丰县中阳里街道西苑社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
交易面积: 18亩
项目描述:丰县中阳里街道西苑社区南元组曹庄坟地2出租项目位于南环路南,柳毅路西侧,面积18亩。
项目位置:丰县中阳里街道西苑社区南元组曹庄坟地2位于南环路南,柳毅路西侧。
项目四至:东至:柳毅路西侧; 南至: 南元组曹庄坟地1; 西至:三组坟地; 北至: 古丰社区季合园土地
流转用途: 林果
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 丰县中阳里街道西苑社区居民委员会
联系人:王枭
联系电话:19961971956
被委托人信息
姓名:惠明艳
联系电话:18251789676
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2022-11-23 08:30 至2022-11-30 17:30
报名地点:中阳里街道农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-12-01 15:00
联系人:张保华
交易地点:中阳里街道农村产权交易服务中心
联系人电话:13775809802
标段信息
标段编号:1
流转期限: 3年
标段描述:丰县中阳里街道西苑社区南元组曹庄坟地2出租项目位于南环路南,柳毅路西侧,面积18亩。
交易面积: 18亩
报名费:¥0
保证金:¥1000
预期价格:小写100 元/年/亩
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
交易公告扫描件2.jpg
交易公告扫描件1.jpg
意向流入方承诺书:
意向流入方承诺书扫描件1.jpg
授权委托书:
授权委托书扫描件1.jpg