水泥管招标采购公告(2022)



产权信息

登记日期:2022-11-18

产权类型: 其他

预算总额:9,000.00元

资金来源: 其他

项目周期: 2天左右

项目描述:睢宁县古邳镇吕集社区购买铺路用水泥管

项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20221118143117.jpg微信图片_20221118143117.jpg 微信图片_20221118143119.jpg微信图片_20221118143119.jpg

村民代表大会意见表: 微信图片_20221118143127.jpg微信图片_20221118143127.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:睢宁县古邳镇吕集社区居民委员会

联系人:吕立宇

联系电话:13951462709

标段信息

标段编号:1

标段描述:睢宁县古邳镇吕集社区购买铺路用水泥管

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 9,000.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款

成交情况: 成功
成交日期:2022-11-25

成交人:吕立辉
成交价:小写 8,000.00

集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:201年11月18日集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:201年11月18日集体经济组织意见签名:盖章:202年1月18日乡镇(街道)意见签名:盖章:202年11月18日农村产权交易机构意见签名:30盖章:32022年11月18日第2页/共2页CtrI2S10:00涉农资金项自交易项目审查表项目基本信息吕集社组别全乡镇(街道)古邵镇村(社区)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2022年11月18日项目编号320324112N22110057项目类型其他项目基本信息吕集社组别全乡镇(街道)古邵镇村(社区)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2022年11月18日项目编号320324112N22110057项目类型其他项目基本信息吕集社组别全乡镇(街道)古邵镇村(社区)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2022年11月18日项目编号320324112N22110057项目类型其他项目基本信息吕集社组别全乡镇(街道)古邵镇村(社区)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2022年11月18日项目编号320324112N22110057项目类型其他项目基本信息吕集社组别全乡镇(街道)古邵镇村(社区)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2022年11月18日项目编号320324112N22110057项目类型其他建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说明编号1管9000.00资金来源其他2天左右唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥0.000.000.009000.00资金来源其他2天左右唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥0.000.000.009000.00资金来源其他2天左右唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥0.000.000.009000.00资金来源其他2天左右唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥管标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)唯宁县古邵镇吕集社区购买铺路用水泥0.000.000.00第1页共2页地点村部会记室8字时间召集人20211L参加议事人员上次议事及结果落实情况议事内容关单的体路用水泥管,工。亲的办公用品。天2次至的跆角土回填、火果的路市一地、议事过程个(用上日花时部会的解材的极释率责会议,会汉3证有客如下:1,用铺设须店组永证合解物的的10根水证管,经付比最a史定比的学永泥管厂室可,评施之法来后、开具发家内会4入快,2,同办会属要景的十七办公同品3.30i的国T程登入产权文富平台,将程验功A格后由施方开理发余,由会明议事结果完次定-弘司专2村民代表签名