公共厕所新建工程招标采购公告(如皋市石庄镇砖桥社区股份经济合作社2022)



Scan_0005

Scan_0004

Scan_0010

1
2
3

石庄镇砖桥居公共厕所新建工程

项目编号:
320682110N22110054

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

报名时间:
2022-11-28 08:30 至2022-12-05 17:00

报名缴款截止时间:
2022-12-05 17:00

报名地点:
石庄镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2022-12-06 09:00

交易地点:
石庄镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2022-11-28

产权信息

乡镇(街道):石庄镇
村(社区):砖桥社区
组别:相关组

登记日期: 2022-11-25

产权类型: 其他

预算总额: 179,486.00 元

资金来源: 其他

项目周期: 2022

项目描述:经镇相关部门同意,现对我村进行公共厕所新建工程,明细见预算清单及草图,如有竞价按低价,中标方包工包料,工程不得转包,安全责任由中标方承担,最高限价179486元(税费、审计费,其他所有费用,),报名费500元交村账户如皋市石庄镇砖桥社区股份经济合作社107*********04228(农业银行如皋石庄支行) 保证金交市账户,中标方如有违约行为,招标方可以不付工程款及保证金给中标方,中标方从违约之日起1年不可在本镇报名 ,竣工验收审计之后第一年先付50%及保证金(竣工之后凭验收单退款),第二年付30%,余款过保修期付,竣工验收之后保修3年。招投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户 ,以公司名义报名,经营范围:市政、建筑

项目审查信息
项目审查表: Scan_0001.jpg

村民代表大会意见表: Scan_0008.jpg Scan_0009.jpg Scan_0011.jpg Scan_0006.jpg Scan_0007.jpg

建设方信息

建设方/村委名称:如皋市石庄镇砖桥社区股份经济合作社

联系人:张智慧

联系电话:13773830628

报名信息

报名时间: 2022-11-28 08:30 至2022-12-05 17:00
报名地点:石庄镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-12-06 09:00

联系人:石星
交易地点:石庄镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18900645769

标段信息

标段编号:1

标段描述:经镇相关部门同意,现对我村进行公共厕所新建工程,明细见预算清单及草图,如有竞价按低价,中标方包工包料,工程不得转包,安全责任由中标方承担,最高限价179486元(税费、审计费,其他所有费用,),报名费500元交村账户如皋市石庄镇砖桥社区股份经济合作社107*********04228(农业银行如皋石庄支行) 保证金交市账户,中标方如有违约行为,招标方可以不付工程款及保证金给中标方,中标方从违约之日起1年不可在本镇报名 ,竣工验收审计之后第一年先付50%及保证金(竣工之后凭验收单退款),第二年付30%,余款过保修期付,竣工验收之后保修3年。招投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户 ,以公司名义报名,经营范围:市政、建筑

报名费:¥0

保证金:¥17000

最高限价:小写179,486.00 元

交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: