办公 用房租赁招标采购公告(兴港社区居委会2022)



项目图片

1

大港街道兴港社区—办公用房租赁2

项目编号:
321171002Q22110010

产权类型:
农村集体资产使用权

交易期限:
1年

乡镇(街道):
大港街道

村(社区):

组别:

公示日期:
2022-11-29

产权信息

登记日期:2022-11-25

所有权人:兴港社区居民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 其他

项目描述:位于兴港社区办公楼三楼房屋,面积约48平方米,租金:8600元/年。

交易面积: 48平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:兴港社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: IMG_0002.jpg

村民代表大会意见表: IMG_0004.jpg

转让人信息

单位名称/姓名: 兴港社区居民委员会

联系人:唐界飞

联系电话:83376880

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:1年

标段描述:位于兴港社区办公楼三楼房屋,面积约48平方米,租金:8600元/年。

交易面积:48平方米

报名费:¥0

保证金:¥0

交易底价:小写0

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2022-11-29

成交人:时璐婉
成交价:小写 8,600.00