店面出租招标采购公告(如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社2022)
产权信息
乡镇(街道):大豫镇
村(社区):大豫社区
组别:7
登记日期: 2022-11-18
所有权人:如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 商铺
项目描述:该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。
交易面积: 120平方米
项目四至:东至:袁晓东电瓶车店 南至:大白线 西至:机耕路 北至:集体复垦田
使用权人:如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审批1.jpg审批1.jpg 审批2.jpg审批2.jpg
村民代表大会意见表: 微信图片_20221118093440.jpg微信图片_20221118093440.jpg 民主.jpg民主.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社
联系人:施春华
联系电话:15371787710
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2022-12-01 09:00 至2022-12-08 17:00
报名地点:大豫镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-12-09 09:00
联系人:储岑
交易地点:大豫镇农村产权交易服务中心
联系人电话:68925896
标段信息
标段编号:1
交易期限: 3年
标段描述:该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。
交易面积: 120平方米
报名费:¥0
保证金:¥15000
交易底价:小写15000 元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)大豫镇大豫镇大豫镇大豫镇村(社区)大豫社区大豫社区大豫社区大豫社区大豫社区组别7项目名称大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租大豫镇大豫社区老卫生室店面出租项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号320623104Q22110001320623104Q22110001320623104Q22110001320623104Q22110001320623104Q22110001登记日期登记日期登记日期2022年11月18日2022年11月18日2022年11月18日2022年11月18日2022年11月18日2022年11月18日2022年11月18日资产类型商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺交易方式租赁式租赁式租赁式租赁式租赁是否续租否交易期限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年限3年项目位置项目四至东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田东至:袁晓东电瓶车店南至:大白线西至:机耕路北至:集体复基田项目描述该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。交易易面积120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米120.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人所有权人如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社使用权人如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社权属类型权属类型集体权证名称权证名称权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人转让人如东县大豫镇大豫社区股份经济合作社证件类型社会信用代码第1页/共2页证件号码证件号码证件号码N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息联系系人N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息被委托人姓名N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息评估机构评估基准日评估基准日评估基准日评估基准日评估基准日N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息N2320623MF2944552D施春华联系电电话15371787710被委托人联系电话产权评估信息评平估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况编号标段概况编号标段概况面积(平方米)面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。该项目位于大豫社区7组,交易面积为120平方米,拟交易价格为15000元/年,现上平台进行招租。120.00120.003年15000.00元/年0.000.000.0015000.00村集体经济成员(代表)意见消见yly消见yly村集体经济组织或村委会意见盖章7022年1月8日盖章7022年1月8日盖章7022年1月8日盖章7022年1月8日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见大豫东大豫东大豫东大豫东农村产权交易机构意见2年3日2年3日2年3日2年3日被委托人证件号码盖章6令日2022第2页/共2页HsNuH福表议事表决情况表大豫镇大热村主持人记录人会议时间2022.11.10出席率%村民代表总人数出席会议代表人数议决事项81²%集体发手1028是否通过反对人数弃权人数赞成人数80议决事项简介:大的江反毛卫生室底作1500元年2、起面期段洋3.间积1omu味义·延通4村民代表签字:牛日平起速_之宝钱,韵州,3物色、教标糖明比证4座大社ea只t,本表根据村民会议记录整理填写,一式三份,由村民代表和列席人员签字后,报县和镇农村产权交易机构一份,村留存一份