金币 贵金属 纪念币 拍卖 金条招标采购公告(2022)
天一拍卖:“迎春图”金币纪念币、金条等一批贵金属
拍卖企业:湖南天一拍卖有限公司 联系方式: 19530615531
起拍价: 250000.0 元
保证金: 100000.0 元
加价幅度: 500.0 元
所在地:
湖南省湘潭市雨湖区建设北路69号
迎春金湖南天一拍卖有限公司受委托在中拍平台(https://poimoi.coo123.org.cn/)对以下标的进行公开网络拍卖。迎春图\"金币纪念币,金条等标的名称一批贵金属拍卖时间2022年12月08日10:00250000元(设有保留价)100000元交易保证金:展示时间2022.12.05-2022.12.06湖南省湘潭市雨湖区建设北路69号2022.12.0717:00报名截止时间:无发票开票类型资质票求个人及企业均可参与19530615531(向先生)0731-55550500(办公室)13975207588(向女士)扫描二维码关注更多资讯公开公平公正诚实信用价高者得