铁路工程招标采购公告(2022)
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX01、SGCX02、SGCX08标段施工
信息发布时间:2022-12-02 09:55:01
【字号 大
中
小】
项目登记信息
项目基本信息
项目名称
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX01、SGCX02、SGCX08标段施工
项目代码
审批(或核准、备案)机关
审批(或核准、备案)文号
甬发改审批【2022】419号文
项目法人
宁波市十号线市域铁路发展有限公司
投资估算(概算)金额
3100000000.00元
建设地点
宁波市
项目其他概况
信息来源
宁波市公共资源交易中心
接收时间
2022年12月02日
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX01、SGCX02、SGCX08标段施工
信息发布时间:2022-12-02 09:55:01
【字号 大
中
小】
项目登记信息
项目基本信息
项目名称
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX01、SGCX02、SGCX08标段施工
项目代码
审批(或核准、备案)机关
审批(或核准、备案)文号
甬发改审批【2022】419号文
项目法人
宁波市十号线市域铁路发展有限公司
投资估算(概算)金额
3100000000.00元
建设地点
宁波市
项目其他概况
信息来源
宁波市公共资源交易中心
接收时间
2022年12月02日