公寓出租招标采购公告(2022)
IMG_20181103_085009
1
新市民公寓出租——天翔电器
项目编号:
320281004Q22110040
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
公告日期:
2022-12-07
产权信息
乡镇(街道):南闸街道
村(社区):观山村
组别:
登记日期: 2022-11-23
所有权人:观山村集体经济组织
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
项目描述:位于观山村文体广场北,新市民公寓南面房间1间
交易面积: 28平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:观山村集体经济组织
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 天翔 (1).JPG
村民代表大会意见表: IMG_7055.JPG
转让人 信息
单位名称/姓名: 观山村集体经济组织
联系人:吴克平
联系电话:051086175500
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:位于观山村文体广场北,新市民公寓南面房间1间
交易面积: 28平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写3600 元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
2022-12-07_083423.JPG
2022-12-07_083404.JPG
意向受让方承诺书:
2022-12-07_083437.JPG
授权委托书:
2022-12-07_083451.JPG