车辆招标采购公告(三菱牌帕杰罗2022)



三菱牌帕杰罗、猎豹越野等5部车辆拍卖会

受委托,本公司将于2022年12月8日 10:00(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行拍卖会。
一、 拍卖标的 :
标的1: 尼桑牌车辆一部
起拍价:0.8万元 保证金:0.2万元
标的2: 长城牌车辆一部
起拍价:0.5万元 保证金:0.2万元
标的3: 三菱牌越野车一部
起拍价:1.5万元 保证金:0.5万元
标的4: 凯迪拉克牌越野车一部
起拍价:3.23万元 保证金:0.5万元
标的5: 猎豹牌车辆一部
起拍价:1万元 保证金:0.3万元
二、报名及缴交保证金截止时间:即日起至2022年12月7日17:00 止(以银行实际到账为准)
三、保证金账户:【福建省永信拍卖有限公司,3515 0198 0301 0000 0043,中国建设银行厦门湖滨支行】
四、看样地点 :福州市晋安区
五、看样时间: 2022 年 12 月 5 日— 2022 年 12 月 6 日
六、竞买资格: 竞买人应具有民事行为能力的自然人或中华人民共和国境内依法注册及有效存续的企业法人
七、公司地址:福建省厦门市厦禾路362号建设大厦2506室
八、报名资料电话:18030273528

福建省永信拍卖有限公司
2022年11月30日