烟台市债权招标采购公告(烟台市扬帆起航商贸有限公司2022)
烟台市扬帆起航商贸有限公司、烟台佳通旺和生物科技有限公司债权一宗(债权本金余额合计68000000.00元)。
发布时间:2022-12-08 15:24:49
山东佳恒拍卖有限公司
拍卖公告
受委托,我公司定于2022年12月11日上午10时在我公司拍卖厅通过 网络拍卖的方式进行公开拍卖:
烟台市扬帆起航商贸有限公司、烟台佳通旺和生物科技有限公司债权一宗(债权本金余额合计68000000.00元)。竞买保证金:500万元人民币。
上述债权信息仅供参考,最终以借据、合同以及法院生效法律文书等为准。
即日起在标的物所在地展示。竞买保证金于2022年12月9日下午16时前汇至拍卖人指定帐户(户名:山东佳恒拍卖有限公司;帐号:2290023984205000010638;开户行:烟台农商银行高新区科技支行,到账为准,保证金不计利息),并持交款凭证及有效证件与我公司办理竞买手续。
地址:烟台市芝罘区南大街267号8层。
电话: 0535-6618302
山东佳恒拍卖有限公司
2022年12月3日