招标采购招标采购公告(2022)


公司登记(注销)许可公示— 承德频迈商贸有限公司

索引号: SL135029/2022-36334
主题分类: 其他
发布机构: 双滦区行政审批局

成文日期: 2022-12-08
文件编号:
有效性: 有效

公司登记(注销)许可公示— 承德频迈商贸有限公司

公司登记(注销)许可公示—承德频迈商贸有限公司

我局对公司注销许可的承德频迈商贸有限公司基本情况进行公示,现将其基本情况公示如下:
单位名称:承德频迈商贸有限公司
住所:河北省承德市双滦区君泰财富广场B区3段3层B030016
注册资本:30.000000万元
经营范围:百货零售。医疗器械、家用电器、电子产品、五金产品、劳保用品、工艺品(文物、象牙及其制品除外)、计算机及辅助设备销售;商务信息咨询服务(不含金融、证券、投资、期货类);会议及展览展示服务;广告设计、制作、代理、发布;生物技术研发、技术咨询、技术转让、技术推广。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)
注销时间:2022/12/7
法定代表人:贾智会
对申请人或以上情况有异议的,请在公示期间内将书面意见递交到双滦区行政审批局市场服务审批股。公示时间为从公示日起5个工作日内,联系电话:8215191。

双滦区行政审批局
2022/12/7