温州市资产租赁招标采购公告(温州市金海化学品市场有限公司2022)
温州市金海化学品市场有限公司资产租赁结果公示
此资产位于温州经济技术开发区滨海二十四路397号(仓储区),通过公开招租的方式,经金海公司审批并按相关程序进行,现将租赁结果公示如下:(具体租赁资产数量、价格见下表)
非危仓库(临时租赁)
库位号
面积(?O)
底价(元/月??O)
成交价 (元/月??O)
租赁期限
认租单位及个人
乙十一3A1
486.64
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙十一3C1
486.63
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙十3B1
521.76
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙九3B1
200
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙九3B2
89.68
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙九3B3
125.97
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙九3B4
42.29
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙九3B5
63.81
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
丙五3C1
486.61
8
8.8
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙十一2B1
521.76
10
11
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
乙十2B1
521.76
10
11
2022.12.16-2023.2.15
温州市华发化工有限公司
公示期为五个工作日(2022年12月9日至2022年12月15日),从公示之日起计算。在公示期内,可通过来电、来函、来访的形式,向温州市金海化学品市场有限公司办公室(监督电话:85850855,联系人:蒋先生)反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
温州市金海化学品市场有限公司
2022年12月9日