江苏省土地 经营权招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县潼阳镇山羊村村民委员会2022)



项目图片

1

潼阳镇山羊村庄台土地经营权发包(公共空间治理项目)

项目编号:
321322117A22120004

产权类型:
土地经营权

流转方式:
出租

流转期限:
15年

报名时间:
2022-12-14 09:00 至2022-12-14 17:00

报名缴款截止时间:
2022-12-14 17:00

报名地点:
潼阳镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2022-12-20 10:00

交易地点:
潼阳镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2022-12-14

产权信息

乡镇(街道):潼阳镇
村(社区):
组别:

登记日期: 2022-12-14

所有权人:江苏省宿迁市沭阳县潼阳镇山羊村村民委员会
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

交易面积: 2.04亩

项目描述:位于山羊庄台,东至路,西至张玉珠地,南至小区,北至沟

项目四至:东至:路 南至:小区 西至张玉珠: 北至:沟

流转用途: 粮食生产

是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:

权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 4.jpg 44.jpg 444.jpg

村民代表大会意见表: 00.jpg 000.jpg

流出方信息

单位名称/姓名: 江苏省宿迁市沭阳县潼阳镇山羊村村民委员会

联系人:张达超

联系电话:13773921716

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2022-12-14 09:00 至2022-12-14 17:00
报名地点:潼阳镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2022-12-20 10:00

联系人:袁冠正
交易地点:潼阳镇农村产权交易服务中心

联系人电话:18936401775

标段信息

标段编号:1
流转期限: 15年

标段描述:位于山羊庄台,东至路,西至张玉珠地,南至小区,北至沟

交易面积: 2.04亩

报名费:¥0

保证金:¥0

预期价格:小写1333 元/年/亩

交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: 现金支付

附件信息

交易公告:

意向流入方承诺书:

授权委托书: