招标采购招标采购公告(2022)



mmexport1664504699555

1

十里铺社区一事一议庄中停车场

项目编号:
321202007N22110004

产权类型:
涉农资金项目

交易期限:

乡镇(街道):
京泰路街道

村(社区):
十里铺社区

组别:

公示日期:
2022-12-14

产权信息

登记日期:2022-11-10

产权类型: 一事一议

预算总额:元

资金来源: 财政拨款 农民自筹 其他

项目描述:新建十里铺社区一事一议庄中停车场2560m2,C30预拌混凝土150mm,停车场四周设置混凝土挡墙、成品排水沟含盖板(承重5吨)、3盏路灯带太阳能板。其他相关要求请参照招标公告。

项目审查信息
项目审查表: 1.jpg 2.jpg

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:泰州市海陵区京泰路街道十里铺社区股份经济合作社

联系人:贾晖

联系电话:13912194706

标段信息

标段编号:1

标段描述:新建十里铺社区一事一议庄中停车场2560m2,C30预拌混凝土150mm,停车场四周设置混凝土挡墙、成品排水沟含盖板(承重5吨)、3盏路灯带太阳能板。其他相关要求请参照招标公告。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写 483,527.34 元

交易方式: 协商
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付

成交情况: 成功
成交日期:2022-12-10

成交人:江苏盛晖建设有限公司
成交价:小写 321,784.85