复印机 房产招标采购公告(2022)



美足宝10个

拍卖企业:河南鼎立公物拍卖有限公司 联系方式: 15837838900

起拍价: 808.0 元
保证金: 10000.0 元
加价幅度: 20.0 元

所在地:
河南省开封市标的所在地

受委托,我公司定于2022年12月16日10时-12时(延时除外)在中拍平台(http//paimai.caa123.org.cn)公开拍卖下列标的:
1、玉石翡翠饰品、保健器械、电脑、复印机等资产;
2、机动车辆:长安、道奇公羊、纯电动客车、宝骏轿车、奥德赛商务车、奥迪轿车等;
3、开封市华博城市印象3号楼东2单元18层西户房产,建筑面积约205.18㎡。
4、河南省开封市金明大道金黄路金都雅苑小区5号楼1单元22楼房产(送阁楼120㎡),建筑面积约137㎡。
展示时间:2022年12月13-15日(因疫情原因,请先与我公司联系,统一安排查看标的物)
展示地点:标的所在地
有意竞买者请在中拍平台上完成注册登记并上传有效身份证明进行实名认证。
于2022年12月15日17时前交纳保证金:1、2号标的1万元(通牌);3、4号标的10万元。
竞买不成者,保证金于拍卖会后7日内无息退还。

保证金缴纳账户: 户名:河南遥誉拍卖有限公司
账户号码:2598 8288 2049
开户银行:中行开封城西支行

咨询电话:13303786380杨先生
15837838900于先生
公司地址:河南省开封市五一路北段滨河家园 1号楼3层

河南遥誉拍卖有限公司
河南鼎立公物拍卖有限公司