国有土地使用权 招拍挂出让招标采购公告(丹寨县自然资源局2022)


丹寨县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让流标公示 [2022]06号
经丹寨县人民政府批准,丹寨县自然资源局委托黔东南州公共资源交易中心挂牌出让丹寨县2022-26(33、34、35、37、38、44、48、49、50、67)号10宗地国有建设用地使用权,现将该宗地出让结果向社会公布。
一、地块基本情况 :

地块编号
2022-26-33
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
153.89
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤65﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-34
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
158.24
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤75﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-35
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
155.44
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤66﹪;建筑限高:≤17.2米。

备注:

地块编号
2022-26-37
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
158.24
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤75﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-38
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
158.24
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤75﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-44
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
166.52
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤70﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-48
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
180.32
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤70﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-49
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
180.32
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤70﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-50
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
180.32
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤70﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

地块编号
2022-26-67
地块位置
丹寨县南皋乡农贸市场北侧
土地用途
城镇住宅用地 其他商服用地

土地面积(平方米)
141.68
土地等级
二 级
出让年限
城镇住宅用地70年,其他商服用地40年

土地使用条件:
容积率:≤4;建筑密度:≤88﹪;建筑限高:≤17.6米。

备注:

二、报名时间:2022年11月11日至12月13日23时59分
三、挂牌时间:2022年12月1日至12月14日10时30分
四、公示时间:2022年12月15日至2022年12月24日
在2022年12月13日23时59分报名截止时,没有竞买人报名,故该宗地流标。
特此公告
丹寨县自然资源局
2022年12月15日

文件预览:

丹寨县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让流标公示.pdf
丹寨县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让流标公示.pdf

丹寨县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让流标公示[2022]06号经丹寨县人民政府批准,丹寨县自然资源局委托黔东南州公共资源交易中心挂牌出让丹寨县2022-26(33、34、35、37、38、44、48、49、50、67)号10宗地国有建设用地使用权,现将该宗地出让结果向社会公布。一、地块基本情况:地块编号2022-26-33地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧丹寨县南皋乡农贸市场北侧丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)153.89土地等级二级二级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:备注:地块编号2022-26-34地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途土地用途土地用途土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)158.24土地等级二级出让年限出让年限出让年限出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:备注:地块编号2022-26-35地块位置地块位置地块位置地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧丹寨县南皋乡农贸市场北侧丹寨县南皋乡农贸市场北侧丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)155.44土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:容积率:备注:地块编号地块编号2022-26-37地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)土地面积(平方米)158.24土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:土地使用条件:土地使用条件:容积率:备注:备注:地块编号2022-26-38地块位置地块位置地块位置地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途土地用途土地用途土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)158.24土地等级土地等级土地等级土地等级二级出让年限出让年限出让年限出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:备注:地块编号2022-26-4地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)166.52土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:备注:地块编号2022-26-48地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)180.32土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:4;建筑密度:容积率:4;建筑密度:容积率:4;建筑密度:容积率:4;建筑密度:容积率:4;建筑密度:备注:地块编号2022-26-49地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)180.32土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:容积率:容积率:容积率:容积率:备注:地块编号2022-26-50地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途城镇住宅用地其他商服用地土地面积(平方米)180.32土地等级二级出让年限城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:容积率:容积率:容积率:容积率:备注:地块编号2022-26-67地块位置丹寨县南皋乡农贸市场北侧土地用途土地面积(平方米)141.68土地等级二级出让年限城镇住宅用地其他商服用地城镇住宅用地70年,其他商服用地40年土地使用条件:容积率:备注:二、报名时间:2022年11月11日至12月13日23时59分三、挂牌时间:2022年12月1日至12月14日10时30分四、公示时间:2022年12月15日至2022年12月24日在2022年12月13日23时59分报名截止时,没有竞买人报名,故该宗地流标。特此公告丹寨县自然资源局2022年12月15日