配套设备招标采购公告(张家港市杨舍镇闸上村股份经济合作社2022)



发布单位:
张家港市发布日期:
2022-12-19

项目名称

项目编号
202207550203055
项目类型
2

挂牌日期
挂牌起始日期:2022-12-19
挂牌终止日期:2022-12-26

出让方
张家港市杨舍镇闸上村股份经济合作社

资产基本情况

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

资产名称
杨舍镇闸上村新闸路老银行底楼门面
资产编号
320582100211000A00006

资产类型
1
资产类别
4

资产地点
杨舍镇闸上村新闸路(其他区域)27721002

结构(楼层)
砖混第一层
交易面积(平方米)
12

标的描述
该资产位于新闸路,面积12㎡,本次续租单价333.33元/㎡/年,经营彩票店,全年租金4000元。

电量(KVA)

配套设备

租赁情况

本次租金
4000

承租人
李春

报名信息

报名时间
2022-12-19至2022-12-269:00——11:00 , 13:30——16:00 (限工作日)
报名地点

报名所需材料

保证金信息

交纳金额
0

交纳截止时间
16时30分前(以银行到账时间为准)
处置方式
1.合同生效之日起,保证金自动转为价款部分;2.未达成交易的,保证金于竞价会结束后 2 个工作日内退还;3.成交后,出现不签署合同等违约情形时,保证金将予以赔付给利益受损方。

交易信息

交易方式
至本公告挂牌期满,若征集到符合条件的意向受让方数与所需数相一致,则按程序以不低于交易底价协议成交;若征集到符合条件的意向受让方数超过所需数,则采用以下方式确定最终受让方:0
起拍价
4000

交易时间
另行通知
交易地点
3

租赁期限

行业要求

受让方应当具备的条件

特别事项说明

联系方式
看样联系人:联系电话:

交易中心联系人:陈洁联系电话:13776271618

文档下载