房屋租赁招标采购公告(惠山区前洲街道蒋巷社区居民委员会2022)
王健学
1
蒋巷社区房屋租赁(王健学)
项目编号:
320206004Q22120081
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
乡镇(街道):
前洲街道
村(社区):
蒋巷社区
组别:
公示日期:
2022-12-19
产权信息
登记日期:2022-12-08
所有权人:惠山区前洲街道蒋巷社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 其他
项目描述:该房屋租赁项目位于蒋巷社区内,租赁面积为89.84㎡ ,用于商品零售。
交易面积: 89.84平方米
项目四至:东至: 新达商铺 南至:堰玉西路 西至:新达商铺 北至: 新达厂
使用权人:王健学
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 惠山区前洲街道蒋巷社区居民委员会
联系人:孙红星
联系电话:83392263
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1年
标段描述:该房屋租赁项目位于蒋巷社区内,租赁面积为89.84㎡ ,用于商品零售。
交易面积:89.84平方米
报名费:¥0
保证金:¥0
续租金额:小写15000元
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-12-19