平方米租赁招标采购公告(石坝镇官村股份经济合作联合社学校2022)
石坝镇官村股份经济合作联合社学校及操场10123平方米租赁
石坝镇官村股份经济合作联合社学校及操场10123平方米租赁中标公示
项目编号:SBZ_CQ_2022_S_0018
一、项目信息
项目编号:SBZ_CQ_2022_S_0018
项目名称:石坝镇官村股份经济合作联合社学校及操场10123平方米租赁
单位名称(集体经济组织):石坝镇官村股份经济合作联合社
联系电话:13631988898
二、中标信息
竞得方名称:博罗县联运汽车运输有限公司
中标金额:80000.00元/平方米/年
中标时间:2022-12-21 10:30:00
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
交易底价
资产类型
资产用途
学校及操场
sz,441322100203000A00010,0001
10123.000000平方米
80000.0000元/平方米/年
固定资产(建筑物、构筑物类)
农业
四、交易信息
租金递增方式:每5年递增一次,递增方式为 按比例递增 (固定值单位为元 / 比例单位为 %), 递增值为 5 。
五、公示期限
自本公示发布之日2022-12-21 10:45:23起至2022-12-23 11:00:00,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向博罗县石坝镇农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址,以单位名称反映的,反映材料应该加盖单位印章。
投诉电话:6160023
六、交易确认及合同环节
公示截至日起至2022-12-28 11:00:00竞得人必须到博罗县石坝镇农村产权流转交易中心签署《交易确认书》。并在《交易确认书》签订后按后续规定签订产权流转交易合同。
博罗县石坝镇农村产权流转交易中心
公告发布日期:2022-12-21 10:45:23