慰问品招标采购公告(2022)
项目图片
1
塘沟镇卢圩村慰问品采购(1)
项目编号:
321322104N22120006
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
塘沟镇
村(社区):
卢圩村
组别:
公示日期:
2022-12-21
产权信息
登记日期:2022-12-13
预算总额:5,000.00元
项目描述:塘沟镇卢圩村慰问品采购(1)
项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20221213205854.jpg 微信图片_20221213205857.jpg
村民代表大会意见表: 微信图片_20221213205848.jpg 微信图片_20221213205840.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县塘沟镇卢圩村村民委员会
联系人:汪梦君
联系电话:17805207122
标段信息
标段编号:1
标段描述:塘沟镇卢圩村慰问品采购(1)
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 5,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2022-12-19
成交人:仲召秀
成交价:小写 4,850.00