江苏省小田发包招标采购公告(江苏省东台市弶港镇八里村村民委员会2022)
微信图片_20221107214557
1
弶港镇八里村六组0.72亩小田发包
项目编号:
320981121B22110009
产权类型:
“四荒”使用权
流转方式:
出租
流转期限:
3年
乡镇(街道):
弶港镇
村(社区):
八里居
组别:
六
公示日期:
2022-12-21
产权信息
登记日期:2022-11-07
所有权人:江苏省东台市弶港镇八里村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:弶港镇八里村六组0.72亩小田发包
交易面积:0.72亩
项目四至:东至:条沟 南至:黄云林 西至:条沟 北至: 侯柏涛
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
农村土地承包经营权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审批2.jpg 审批1.jpg
村民代表大会意见表: 村民讨论1.jpg 村民讨论2.jpg 明细1.jpg 明细2.jpg 明细3.jpg 明细4.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 江苏省东台市弶港镇八里村村民委员会
联系人:黄云林
联系电话:13912519118
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:3年
标段描述:弶港镇八里村六组0.72亩小田发包
交易面积:0.72亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-12-21
成交人:黄云林
成交价:小写 864.00
成交(合同)总金额:小写 0.00 元