标的 多受让方 增资扩股 转让方招标采购公告(2022)
增资扩股_多标的多转让方_多受让方(全部报名)[2022]007
发布单位:苏州市公共资源交易中心
项目名称
增资扩股_多标的多转让方_多受让方(全部报名)
项目编号
SCJG20220198
增资行为批准情况
批准单位:苏州国家高新技术产业开发区国有资产监督管理委员会办公室 批准时间:2022年12月07日
增资行为内部决策情况
22
挂牌日期
挂牌起始日期:2022年12月22日
挂牌终止日期:2022年12月23日
被增资企业基本情况
标的企业名称
路的测试公司
公司类型
无
统一社会信用代码
91310000593122352N
注册资本
人民币0万元
法定代表人
无
住所
无
经营范围
无
职工人数
无
所属行业
无
其他
无
被增资企业目前股权结构
无
拟募集资金金额
人民币无万元
拟募集资金对应持股比例
无%
拟新增注册资本
人民币无万元
募集资金用途
无
被增资企业增资后股权结构
无
增资终止的条件
无
近三年年度审计数据
审计基准日财务指标
无
无
无
资产总额(万元)
无
无
无
负债情况(万元)
无
无
无
净资产(万元)
无
无
无
主营业务收入(万元)
无
无
无
利润总额(万元)
无
无
无
净利润(万元)
无
无
无
资产评估情况
评估机构
孙的评估公司
评估报告书编号
无
评估核准(备案)单位
无
评估基准日
无
被增资企业评估值(万元)
资产总额:0万元
净资产:0万元
特别事项说明
涉及的职工安置方案
无
涉及金融债务或其他重要债务处置方案
无
原股东是否参与本次增资
无
员工是否参与本次增资
无
涉及的上市公司国有股性质变化
无
对外资增资有无限制或禁止规定
无
其他重要事项
无
投资方应具备的具体条件
无
投资方遴选方案
无
备查文件
其他说明
无
联系方式
联系人
无
联系电话
无
传真
无