山东电厂炉渣招标采购公告(山东久合电子商务有限公司2022)



山东久合电子商务有限公司:电厂炉渣一批

拍卖公告
受某单位委托,我公司定于2022年12月28日11时(延时除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)进行标的8:电厂炉渣一批的拍卖。 一、标的名称
标的8:电厂炉渣一批,起拍价10元/吨(不含税并设有保留价),竞买保证金20,000元(贰万元整),开拍时间:11时整
二、汇款账户
户名:山东久合电子商务有限公司
账号:1602001609200412168
开户行:中国工商银行股份有限公司济南市中支行
手机号:18864978999
三、竞买人资格条件
竞买人须具有完全民事行为能力的自然人或企业法人。参与竞买需提供以下材料:单位营业执照(三证合一复印件),单位公章,授权人委托书及法人身份证、授权代表身份证复印件(复印件均加盖公章)。
四、竞买登记
有意竞买者可与我公司联系、咨询、查看标的相关情况,并于12月27日17时前将保证金交至我公司指定账户,并持有有效证件和保证金交款凭证到我公司办理竞买登记手续(不成交保证金无息原数退还);同时,竞买人还需在“中拍平台”进行实名认证并报名。
*注:标的物竞拍成功后买受人需向中拍平台缴纳软件使用费。
五、展示时间:2022年12月25日至2022年12月27日
六、报名截止时间:2022年12月27日17时(以到账时间为准)
七、展示地点:山东省济宁市
八、联系人及电话
联系人:
李女士15314191266
杜女士 17762081577
王先生 15865768186
九、联系地址
山东省济南市槐荫区园丁小区南区6-1-602室

公众号:“久合拍卖”、久合平台网址:

踏勘要求:踏勘客户需携带身份证,请做好疫情防控措施:自备安全帽、口罩,健康通行证或山东电子健康通行码,持48小时内核酸检测报告,(关注“爱山东APP”、微信“健康通行码”),标的物以实际看货为准。