办公用品纸招标采购公告(2022)
项目图片
1
韩山镇尤庙村采购办公用品纸
项目编号:
321322108N22120030
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
韩山镇
村(社区):
尤庙村
组别:
公示日期:
2022-12-26
产权信息
登记日期:2022-12-16
产权类型: 其他
预算总额:600.00元
资金来源: 其他
项目描述:现需购买得力金佳铂A4纸3箱
项目审查信息
项目审查表: pic7308.JPGpic7308.JPG pic7309.JPGpic7309.JPG
村民代表大会意见表: pic7307.JPGpic7307.JPG
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县韩山镇尤庙村村民委员会
联系人:周福金
联系电话:13951291338
标段信息
标段编号:1
标段描述:现需购买得力金佳铂A4纸3箱
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 600.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2022-12-22
成交人:宋祖东
成交价:小写 580.00
项目编号项目类别项目名称乡编号一镇(街道)现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型现需购买得力金佳铂A4纸3箱补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型标段概况600.00其他现需购买得力金佳铂A4纸3箱第1页/共2页第1页/共2页标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况(元)最高限价资金来源资金来源资金来源资金来源资金来源原其他原其他原其他原其他原其他0.000.000.000.000.000.000.000.00(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)报名费0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00(元)保证金0.000.000.00涉农资金项目交易项目审查表321322108N22120030韩山镇尤庙村采购办公用品纸韩山镇涉农资金项目项目基本信息登记日期村(社区)2022年12月16日尤庙村组别MoTuWeThFrSaSuMEMONo.DATE会议明间:2022年12月16日全过地点:材兴气室参会人员:本技两者成应全内启:关于购买44纸和卷笔的付情表决今天集大家主爱汽A4汇和签方生的有关事项有办公用品己用气士满足也公需求现愿购买A4年瓶600元得为签字笔4古,领章600元,请大多,小小事表决软同听,常常办公需恶,后购买程无风小,同爱购买、曾柜:同意购买艳周悦乡镇(街道)成员(代表)集体经济组织乡镇(街道)成员(代表)集体经济组织意见意见02年盖章:1日盖章:签名:2年12月16日35ayy机构意见农村产权交易意见集体经济组织机构意见农村产权交易意见集体经济组织2022年12月16盖章:签名:ZT2E8年12月1日2022年12月16盖章:签名:ZT2E8年12月1日第2页/共2页L