零星土地流转招标采购公告(北林村村民委员会2023)
北林村零星土地流转14
北林村零星土地流转14
项目编号:
320707105A22120084
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
1年 3月
乡镇(街道):
厉庄镇
村(社区):
北林村
组别:
公示日期:
2022-12-31
产权信息
登记日期:2022-12-24
所有权人:北林村村民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。
交易面积: 7.47亩
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
流转用途: 粮食生产
是否涉及农户土地:否
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg村民(成员)代表意见扫描件3.jpg
流出方信息
单位名称/姓名: 连云港市赣榆区厉庄镇北林村股份经济合作社
联系人:郭相榛
联系电话:13675220566
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:1年3月
标段描述:经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。
交易面积:7.47亩
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
预期价格:小写 0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2022-12-26
成交人:汪德周
成交价:小写 510.00
成交(合同)总金额:小写 510.00 元
农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息厉庄镇村(社区)村(社区)北林村组别组别北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14北林村零星土地流转14土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权土地经营权320707105A22120084320707105A22120084320707105A22120084登记日期2022年12月24日2022年12月24日2022年12月24日2022年12月24日流转方式出租流转方式出租流转方式出租是否续租且否且否且否且否限1年3月限1年3月限1年3月限1年3月限1年3月限1年3月限1年3月限1年3月东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:东东至:南至:西至:北至:经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。7.47亩7.47亩7.47亩7.47亩7.47亩7.47亩7.47亩7.47亩附属设施粮食生产流转用途粮食生产粮食生产粮食生产粮食生产粮食生产粮食生产粮食生产种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人北林村村民委员会北林村村民委员会承包权人经营权人权属类型集体乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号流转期限项目位置项目四至坐标拐点项目指描述交易面积质量等级利用现状第1页/共3页权证名称农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权权证编号权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方连云港市赣榆区厉庄镇北林村股份经济合作社证件类型证件类型证件类型组织机构代码证件号码N2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920QN2320707MF3954920Q联系人郭相棒郭相棒郭相棒郭相棒联系电话1367522056613675220566136752205661367522056613675220566被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估基准日评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段概况标段概况标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限流转期限预期价格预期价格预期价格预期价格报名费(元)保证金(元)经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。经村民议事会讨论通过将本村7.47亩零星土地流转给汪德周。流转期限1年零3个月。7.471年3月1年3月1年3月510.00510.00510.00510.000.000.00编号1第2页/共3页L40707008819年月日L40707008819年月日L40707008819年月日李家成子医盖章:李安府张兴芳集体经济组织意见签名:盖章:L40707008819年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:2022年12月14日签名:盖章:2022年12月14日签名:盖章:2022年12月14日集体经济组织成员(代表)意见乡镇(街道)意见第3页/共3页会议记录会议名称会议名称北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室会议主题北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室时北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室主持人部烟族主持人部烟族主持人部烟族记录人玉湖山北航村清产核资规范合同村民议事会。间2021.地道地点村部会沙室应到会人数应到会人数应到会人数实到会人数参加人员列席人员列席人员3022年2月8日2午=12钟不科成会认室研了由服份合体社成负代表老加的利同议事会3022年2月8日2午=12钟不科成会认室研了由服份合体社成负代表老加的利同议事会3022年2月8日2午=12钟不科成会认室研了由服份合体社成负代表老加的利同议事会3022年2月8日2午=12钟不科成会认室研了由服份合体社成负代表老加的利同议事会书记部想接说:今天上午把名低优表我果定接思很推清产融资倾导小组要求,乘合我村实防情况,对柳32侧块农广,好于当时多种百园还有公同部是夏根个用,现在妥成重新上车台剂卷会会议内容同、请大家发表自己的养法现至部要与清题,现到期在平台上都能有得2车立都签金园弟方果发方送:规免含司是好事对夜页第产对综体都是负费任的,前的果据会园不规产对综体都是负费任的,前的果据会园不规产对综体都是负费任的,前的果据会园不规会议内容件彩徐永琢办房书记余江县国第页