招标采购招标采购公告(2023)
公告内容如下:
水东围场地
所属单位:
广州市黄埔区文冲街文冲第九股份经济合作社
土地类型:
其他未利用地
土地名称:
水东围场地
土地编号:
HP011254001009-01-0021
土地现状:
承包
闲置面积:
0.0平方米
面积(平方米):
1068.82
合同到期时间:
2023-01-19
坐落地址:
水东围
四至描述:
乌涌河边
所有权类型:
集体所有
宗地系列号:
是否共有或争议:
自有
经营性质:
经营性
估值:
0 元
土地所有权人:
土地所有权证号:
土地使用权人:
土地使用权证号:
征用、出让或转让原因:
无
附属土地号:
录入日期:
2017-08-22 10:49:04
土地详细信息描述:
原资产面积1000平方米,徐国标承包该地块在2017年12月31日合同期满。现重新实地测量资产面积为1068.82平方米并拆分为两个单元,001单元305.38平方米,002单元763.44平方米
土地图片信息:
未上传