租赁招标采购公告(汝湖镇下围经济联合社农产品展销中心2023)



汝湖镇下围经济联合社农产品展销中心380平方米租赁

一、项目信息
项目编号:RHZ_CQ_2022_S_0039
项目名称:汝湖镇下围经济联合社农产品展销中心380平方米租赁
单位名称(集体经济组织):汝湖镇下围经济联合社
联系电话:15220738686
二、成交信息
竞得方名称:郑素映
项目底价:
成交金额:3500元/月
成交时间:2023-01-04
三、主要标的信息

资产名称
资产编号
交易面积
单位
标价

农产品展销中心
sz,441302100208000A00005,0001
380平方米
元/月
3500

四、交易信息
产权交易中心:汝湖镇农村产权流转交易中心
报名时间:Wed Dec 14 09:00:00 CST 2022起至Tue Dec 20 17:00:00 CST 2022
竞投时间:Wed Dec 21 09:00:00 CST 2022起至Wed Dec 21 11:00:00 CST 2022
公示时间:Thu Dec 29 08:20:01 CST 2022起至Fri Dec 30 17:30:00 CST 2022
保证金金额:63000.00