盐城市平场地租赁招标采购公告(盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区居民委员会2023)
项目图片
1
富康社区3335平场地租赁
项目编号:
320900680Q23010005
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
2年
报名时间:
2023-01-05 15:38 至2023-01-11 17:00
报名缴款截止时间:
2023-01-11 17:00
报名地点:
亭湖区农村产权交易中心
交易开始时间:
2023-01-12 15:00
交易地点:
亭湖区农村产权交易中心
公告日期:
2023-01-05
产权信息
乡镇(街道):东亭湖街道
村(社区):富康社区
组别:
登记日期: 2023-01-05
所有权人:盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:富康社区3335平场地租赁
交易面积: 3335平方米
项目四至:东至: 光荣河 南至: 富康社区工业园北围墙 西至: 肖洪连厂房东侧 北至: 老南洋路
补充说明:1、报名人需至区平台缴纳保证金31200.00元,此保证金中标后转为第一年部分租金; 2、地上建筑为原承租投资,后承租方自行与前承租方做好交接; 3、此项目具体情况至村委会了解,无异议后再报名并缴纳保证金; 4、此项目为线上自由竞价。
使用权人:盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 盐城市亭湖区东亭湖街道富康社区居民委员会
联系人:王倩
联系电话:15861990266
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2023-01-05 15:38 至2023-01-11 17:00
报名地点:亭湖区农村产权交易中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-01-12 15:00
联系人:潘晓晨
交易地点:亭湖区农村产权交易中心
联系人电话:0515-88858185
标段信息
标段编号:1
交易期限: 2年
标段描述:富康社区3335平场地租赁
交易面积: 3335平方米
报名费:¥0
保证金:¥31200
交易底价:小写31200 元/年
交易方式: 在线自由竞价 正向
成交缴款方式: POS机刷卡 转账汇款
自由竞价期: 2023-01-12 15:00:00 - 2023-01-12 15:10:00
出价延时: 10秒/次
底价:31200.00元/年
加价幅度:300.00元/年
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: