招标采购招标采购公告(2023)



公告内容如下:

农贸市场档位

所属单位:
番禺区东环街左边村股份合作经济社
资产类型:
店铺

资产名称:
农贸市场档位
资产编号:
PY011385000005-wy0033

建筑面积(平方米):
15420.6
占地面积(平方米):
6420.6

经营性质:
经营性
所有权类型:
集体所有

资产现状:
租赁
闲置面积:
12570.6平方米

合同到期时间:
2023-01-05

是否共有或争议:
自有

层数:

坐落地址:
市场

购置日期:
2008-07-01
开始使用日期:
2008-07-01

原值:
0
累计折旧:
0

净值:
0

房产所有权人:

房产所有权证号:

关联资源:

征用、出让或转让原因:

资产详细信息描述:
资产中单元001临时档位及市场配套停车场用地;单元002为综合市场公共过道;单元003为猪、牛肉档及冰鲜档;单元004为鸡档,鱼档,海鲜档,花鸟档及水果档;单元005为烧腊、熟食、零食、咸杂、豆制品及菜档。

资产图片信息:
未上传

录入日期:
2015-12-04 11:23:05

资产对应合同信息

合同编号
合同名称
合同乙方
合同摘要
合同总额(元)
开始日期
结束日期

PY左边村(联社)20150016
各档主
各档主
一次性支付3083008.00元
3083008.00 元
2015-01-06
2016-01-05

PY左边村(联社)20150017
各档主
各档主
一次性支付2315232.00元
2315232.00 元
2015-01-06
2016-01-05

PY左边村(联社)20150015
各档主
各档主
一次性支付2726642.00元
2726642.00 元
2015-01-06
2016-01-05

PY左边村(联社)20160005
各档位
各档位
每年支付3203179.00元
3203179.00 元
2016-01-06
2017-01-05

PY左边村(联社)20210164
梅李均
梅李均
一次性支付9901.00元
9901.00 元
2021-08-20
2022-01-05