生产路修建工程招标采购公告(丰县大沙河镇岳庄村村民委员会2023)
岳庄村干子石路
1
丰县大沙河镇岳庄村岳五组生产路修建工程项目
项目编号:
320321112N23010001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-01-09 08:30 至2023-01-11 17:30
报名缴款截止时间:
2023-01-11 17:30
报名地点:
大沙河镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-01-16 09:40
交易地点:
大沙河镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-01-09
产权信息
乡镇(街道):大沙河镇
村(社区):岳庄村
组别:岳五组
登记日期: 2023-01-05
产权类型: 小型工程
预算总额: 76,400.00 元
资金来源: 其他
项目周期: 8日历天
项目描述:该项目位于大沙河镇岳庄村岳五组生产路,需用干子石铺垫,全长450米,最高限价76400元。 资质要求:道路宽3米,路面平整。
补充说明:资质要求:(一)具有独立承担民事责任的能力; (二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (五)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:丰县大沙河镇岳庄村村民委员会
联系人:皇甫道远
联系电话:13912011900
报名信息
报名时间: 2023-01-09 08:30 至2023-01-11 17:30
报名地点:大沙河镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-01-16 09:40
联系人:于 伟
交易地点:大沙河镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13585461568
标段信息
标段编号:1
标段描述:该项目位于大沙河镇岳庄村岳五组生产路,需用干子石铺垫,全长450米,最高限价76400元。 资质要求:道路宽3米,路面平整。
报名费:¥0
保证金:¥7640
最高限价:小写76,400.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
招标公告:
招标公告扫描件1.jpg
招标公告扫描件2.jpg
授权委托书:
授权委托书扫描件1.jpg
投标方承诺书:
投标方承诺书扫描件1.jpg