拍卖招标采购公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)



【邯郸新材料格板部废减速机物资外售竞价】竞价拍卖

竞价拍卖

一、采购单编号:P-JJ-23-00000411
二、采购单名称:邯郸新材料格板部废减速机物资外售竞价
三、竞价开始时间:2023-01-17 11:10
四、竞价截止时间:2023-01-17 11:55
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、竞价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
废旧减速机|交货时间以合同签订为准|无|无
5

13%
2023-03-31 00:00:00
邯郸市复兴区石化街4号邯郸新材料公司厂区内
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
交货时间以合同签订为准

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(款到提货,现汇,结算时由我公司财务管理部开具13%增值税票(有特殊要求的按相关法律、规定执行))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 营业执照扫描件
十四、其他内容:投标人须知: 1、项目承包内容及其他事项要求见附件;2、投标人禁止超出自已的资质范围投标,否则投标无效; 3、严禁出现两家或多家公司的实际控制人或委托人为一个人; 4、要求投标单位对项目现场进行踏勘,对作业环境及现场实物详细了解,否则将有可能造成报价无效。 5、投标人参与报价则视为投标人对附件中的要求内容认可并符合要求。 6、报价请注意工程量及计量单位(如台、吨、人民币元等关键字眼); 7、输入时请仔细确认,避免输入错误造成投标无效;9、报价前请认真阅读此声明,否则后果自负! 10、招标联系人:李贵章 18131017877; 商务及现场联系人李工13722685583。11、报名截止时间(资质文件上传截止时间):2023年1月15日下午16:00前(否则视为自动放弃竞价资格,报名无效)。12、看货日期2023年1月16日下午14:00。13、竞价时间:2023年1月17日上午11:10-11:55
发布日期:2023-01-09