土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(张家港市后塍街道新塍村股份经济合作社2023)
公告附件:
天宏轴承土地
天宏轴承土地
新塍村新塍路土地续租
挂牌价格
250000
元
/年
交易面积
10
亩
保证金
250000
元
项目编号:
202207660300277
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
张家港市
-后塍街道
-新塍村
挂牌起始日期:
2023-01-03
挂牌终止日期:
2023-01-10
出让方:
张家港市后塍街道新塍村股份经济合作社
资产信息
资产名称
新塍村新塍路土地
资产编号
320582102213S01N00004
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
新塍村新塍路88-3号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
10亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
250000
承租人
张家港天宏轴承有限公司
租赁期限
1年