标准厂房续租招标采购公告(昆山市张浦镇林庄村股份经济合作社2023)



产权信息

登记日期:2022-12-08

所有权人:昆山市张浦镇林庄村股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 是

资产类型: 厂房 

项目描述:标准厂房(1)续租

交易面积: 1085平方米

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

使用权人:昆山联众华电子有限公司
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表: 微信图片_202212071902511.jpg微信图片_202212071902511.jpg      

村民代表大会意见表: 微信图片_202212061404462.jpg微信图片_202212061404462.jpg       微信图片_202212061404463.jpg微信图片_202212061404463.jpg      

转让人信息

单位名称/姓名: 昆山市张浦镇林庄村股份经济合作社

联系人:张振华

联系电话:13862677008

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

标段信息

标段编号:1
交易期限:1年

标段描述:标准厂房(1)续租

交易面积:1085平方米

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

续租金额:小写390600元 

交易方式: 协商
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2023-01-01

补充说明:无产证

JT-051085农村集体资产流转交易公示情况报告表公示单位(盖章):鼠昆山市张浦镇林庄村股份经济合作社公示时间2022年11月10日至2022年11月14日2022年11月10日至2022年11月14日2022年11月10日至2022年11月14日5天林庄村村委会公示地点公示时间2022年11月10日至2022年11月14日公示形式张榜公示张榜公示农村集体资产流转交易会议决议口农村集体资产流转交易方案口农村集体资产流转交易民主表决书公示内容农村集体资产流转交易会议决议口农村集体资产流转交易方案口农村集体资产流转交易民主表决书农村集体资产流转交易会议决议口农村集体资产流转交易方案口农村集体资产流转交易民主表决书农村集体资产流转交易会议决议口农村集体资产流转交易方案口农村集体资产流转交易民主表决书公示结果四公示期内无异议口公示期内有异议四公示期内无异议口公示期内有异议四公示期内无异议口公示期内有异议四公示期内无异议口公示期内有异议公示实地图片财务公开财务公开财务公开财务公开公示负责人签名:签名:签名:签名:JT-04农村集体资产流转交易会议决议编号:(20221022014-20221022019)张振华、赵小明、吴平等共10人,于2022年10月22日,在林庄村会议室召开会议,对我集体经济组织资产交易的《农村集体资产流转交易方案》(编号:20221022014-20221022019)进行民主表决。同意10人,反对0人,弃权0人,同意人数占到会人数的100%,表决通过。特此决议。负责人签署:集体经济组织(盖章)22年10月2L日JT-03农村集体资产流转交易民主表决书集体经济组织(盖章):昆山市张浦镇林庄村股份经济合作社主持人张振华记录人参加对象村民代表应到人数实到人数表决内容农村集体资产流转交易方案同意人员艾表决时间2022.10.22表决时间2022.10.22地点林庄村会议室吴平20编号:20221022014-20221022ols将菊美。林庄村会议室吴平20编号:20221022014-20221022ols将菊美。林庄村会议室吴平20编号:20221022014-20221022ols将菊美。不同意人员0弃权人员0举手表决表决形式签名栏表决结果本次应到会人数27人,实际到会人数30人,占应到会人数7407%会议是否有效1.0有效22.口无效表决同意人数20人,不同意人数。人,弃权人数0人本次同意人数占实际到会人数的100%表决是否通过1.亿通过2.口不通过