建设工程招标采购公告(2023)
项目图片
1
大邹镇芦家坝村北坝文化墙及村牌建设工程
项目编号:
321281107N22120009
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
大邹镇
村(社区):
芦家坝村
组别:
公示日期:
2023-01-11
产权信息
登记日期:2022-12-27
产权类型: 其他
预算总额:69,649.10元
资金来源: 其他
项目描述:大邹镇芦家坝村北坝文化墙及村牌建设工程
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:兴化市大邹镇芦家坝村股份经济合作社
联系人:王志健
联系电话:15896044645
标段信息
标段编号:1
标段描述:大邹镇芦家坝村北坝文化墙及村牌建设工程
报名费:¥0
保证金:¥5000
最高限价:小写 55,700.00 元
交易方式: 在线抽签
成交付款方式: 现金支付
成交情况: 成功
成交日期:2023-01-04
成交人:江苏腾铎建设工程有限公司
成交价:小写 55,700.00