顶外墙不锈钢框架镀锌板烤漆字设计制作安装招标采购公告(2023)
项目图片
1
五洲山村五峰茶场楼顶外墙(东侧)不锈钢框架镀锌板烤漆字设计制作安装项目
项目编号:
321161801P22120024
产权类型:
其他
交易方式:
其他
交易期限:
1月
乡镇(街道):
蒋乔街道
村(社区):
五洲山村
组别:
公示日期:
2023-01-11
产权信息
登记日期:2022-12-30
所有权人:五洲山村
权证编号:
权证年限:
项目描述:五洲山村五峰茶场楼顶外墙(东侧)不锈钢框架镀锌板烤漆字设计制作安装项目;工期时间30天;工程金额约26120.00元;规格要求:304不锈钢板,304不锈钢方管,镀锌板刻字烤漆,吊机吊装,人工安装,辅材配件,标准规格,施工安全。
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 微信图片_20230111153909.jpg 微信图片_202301111539091.jpg 微信图片_202301111539092.jpg
村民代表大会意见表: 微信图片_202301111539092.jpg
转让人信息
单位名称/姓名: 五洲山村
联系人:赵永贵
联系电话:13775359890
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:1月
标段描述:五洲山村五峰茶场楼顶外墙(东侧)不锈钢框架镀锌板烤漆字设计制作安装项目;工期时间30天;工程金额约26120.00元;规格要求:304不锈钢板,304不锈钢方管,镀锌板刻字烤漆,吊机吊装,人工安装,辅材配件,标准规格,施工安全。
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写0
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期: 2023-01-11
成交人:润州区文山映像图文设计中心
成交价:小写 26,120.00