小型建设工程施工单位招标采购公告(2023)
项目图片
1
葛塘街道2023-2024年度小型建设工程施工单位(房建+市政)供应商备案名录项目
项目编号:
320160806N23010002
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-01-12 09:00 至2023-01-20 17:00
报名缴款截止时间:
2023-01-20 17:00
报名地点:
南京市六合区大厂街道葛关路南化宾馆院内金钟集团2楼868室
交易开始时间:
2023-02-01 09:30
交易地点:
葛塘街道办事处6楼会议室交易
公告日期:
2023-01-12
产权信息
乡镇(街道):葛塘街道
村(社区):
组别:
登记日期: 2023-01-10
产权类型: 其他
预算总额: 0.00 元
资金来源: 财政拨款
项目描述:为满足街道工程建设发展需要,现针对葛塘街道2023-2024年度小型建设工程施工单位(房建+市政)供应商备案名录项目,邀请符合条件的单位参加。 1、项目规模:工程立项金额20万元(不含)以下。 2、直接供应商数量:本次新招募9家单位。 3、新招单位依据招标结果,标段综合评分排名的前9家单位作为2023-2024年直接供应商,其它所有通过资格审查单位作为备选供应商。 4、本批次5个标段项目,同一投标单位兼投不兼中,仅可中标1个标段。
项目审查信息
项目审查表: 批复1.jpg 批复2.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
报名信息
报名时间: 2023-01-12 09:00 至2023-01-20 17:00
报名地点:南京市六合区大厂街道葛关路南化宾馆院内金钟集团2楼868室
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-02-01 09:30
联系人:肖工
交易地点:葛塘街道办事处6楼会议室交易
联系人电话:02557791412
标段信息
标段编号:1
标段描述:为满足街道工程建设发展需要,现针对葛塘街道2023-2024年度小型建设工程施工单位(房建+市政)供应商备案名录项目,邀请符合条件的单位参加。 1、项目规模:工程立项金额20万元(不含)以下。 2、直接供应商数量:本次新招募9家单位。 3、新招单位依据招标结果,标段综合评分排名的前9家单位作为2023-2024年直接供应商,其它所有通过资格审查单位作为备选供应商。 4、本批次5个标段项目,同一投标单位兼投不兼中,仅可中标1个标段。
报名费:¥500
保证金:¥0
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式:
附件信息
招标公告:
公告.rar
公告.rar" rel="noreferrer">
授权委托书:
1、江苏省农村产权交易授权委托书(房建+市政).rar
1、江苏省农村产权交易授权委托书(房建+市政).rar" rel="noreferrer">
投标方承诺书:
江苏省农村产权交易意向投标方承诺书.rar
江苏省农村产权交易意向投标方承诺书.rar" rel="noreferrer">