拍卖招标采购公告(2023)



河北知云拍卖:山东济南废旧电缆一批拍卖会

受委托,我公司定于2023年1月12日15时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)河北知云拍卖有限公司公开举行拍卖会,拍卖会所加载一切信息(包括但不限于文字、图片)仅供参考,物资内容以委托方所指定现场实物为准。
一、拍卖标的:标的一:废旧物资(接触线)一批
标的二:废旧物资(高低压电缆头)一批
标的三:废旧物资(信号电缆头)一批
标的四:废旧物资(通信光缆头)一批
二、展示时间:2023年1月8日上午10:00
三、展示地点:山东省济南市莱芜区
四、报名时间:2023年1月12日15时前
五、竞买登记手续:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并按要求上传个人或企业有效证件进行认证(个人:身份证原件 企业:营业执照、法人身份证照片);
2、拍卖保证金:标的一:3万元
标的二:3万元
标的三、四:2万元(竞买不成者,于拍卖会后3个工作日内退还,报名费详询客服);
3、保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河北知云拍卖有限公司,账户:635977170,开户行:民生银行石家庄建设北大街支行)
六、公司地址:河北省石家庄市长安区丰收路泽润大厦1102
联系人:班经理
联系方式:15633699677
河北知云拍卖有限公司
2023年1月12日