电脑 主机招标采购公告(2023)
项目图片
1
通太村购买电脑主机
项目编号:
321282106N22080002
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
孤山镇
村(社区):
通太村股份经济合作社
组别:
公示日期:
2023-01-12
产权信息
登记日期:2022-08-02
产权类型: 其他
预算总额:3,000.00元
资金来源: 其他
项目描述:实施标准和工程量:1、酷睿I5-10400F/1200真脚 29GHZ十代六核 散片 无2、长城CPU风扇 红龙200 3、(T)技嘉H410M D2VX SI V3(DDR4M.2接口 VGA+ 4、金士顿DDR4 16G 2666台式内存5、金士顿NV1/500G M.2 2280 NVME 6、(T)影驰显卡GTX-750TI 2G D5骁将 7、长城机箱R35 USB3.0*1 8、鑫谷 战斧PLUS
项目审查信息
项目审查表: 2c81d277e4f450a58f1bb6252083254.jpg f3f65bf65abb9688ba4e28bb31df0df.jpg
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:靖江市孤山镇通太村股份经济合作社
联系人:邵灿良
联系电话:84568159
标段信息
标段编号:1
标段描述:实施标准和工程量:1、酷睿I5-10400F/1200真脚 29GHZ十代六核 散片 无2、长城CPU风扇 红龙200 3、(T)技嘉H410M D2VX SI V3(DDR4M.2接口 VGA+ 4、金士顿DDR4 16G 2666台式内存5、金士顿NV1/500G M.2 2280 NVME 6、(T)影驰显卡GTX-750TI 2G D5骁将 7、长城机箱R35 USB3.0*1 8、鑫谷 战斧PLUS
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 3,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2022-08-09
成交人:靖江市宇凡计算机商行
成交价:小写 2,700.00