设备招标采购公告(中国兵器工业集团2023)
2023年1月19日废设备一批-HBYDQCSL委托竞价通知
受企业委托,我公司定于2023年1月19日下午17:00-17:30在中国兵器工业集团采购电子商务平台对废设备一批进行公开网络竞价。
有意竞买者需开通中国兵器工业集团采购电子商务平台帐号进行报名及缴纳线上保证金。所竞价标的:废设备一批,起拍单价2380元/吨(有保留价),预估重量1吨,标的质量及重量均以现场预展实物实际过磅为准,所提供标的简介、图片仅供参考,委托方及我公司均不承担瑕疵担保责任。特别提示:报名竞买人必须持有电工证、动火作业证、登高证的资质。1)该场次支持报名竞买人到现场查验标的;2)要求买受人须上门自取标的物,自备包装器具、运输工具,拉运产生的各类费用(装卸费、运输费及人工费等),均由买受人自行承担;3)标的成交后,质量及重量均以现场实物实际称重为准;4)标的成交后,委托人与买受人签订合同后,三天完成设备拆除。
展样地点:
河北省保定市委托方处
展样时间:2023年1月17日或1月18日(具体看货时间另行通知)
网址:中国兵器工业集团采购电子商务平台(http://www.norincogroup-ebuy.com/) 电话:15947232901/0472-2795555(余女士)
内蒙古三合拍卖有限责任公司
2023年1月16日
更多详细信息咨询及