变速箱招标采购公告(实践杂志社2023)
挂牌价
24,400
元
保证金
10,000元
里程
251200公里
注册日期
2008-08-08
变速箱
自动
项目名称
(蒙AJ6932 )雅阁牌HG7241A轿车2.4(实践杂志社)
项目编号
N0109CL230081
挂牌起始日期
2023-01-18 09:00:00
挂牌截止日期
2023-01-29 23:59:59
挂牌期满,如未征集到意向受让方
不延期。
标的 概况
基本属性
车牌号
蒙AJ6932
注册日期
2008-08-08
年审期限
2023-08
品牌型号
雅阁牌HG7241A
发动机号码
2813078
车架号
LHGCP267X82013062
排量
2.4
燃油种类
汽油
变速箱
自动
里程表公里数
251200公里
车辆类型
轿车
车辆颜色
黑
车辆现状
商业险
不详
交强险
有
违章情况
不详
其他情况
评估情况
评估价(元)
24400.00
评估基准日
2023-01-12
评估机构
内蒙古科诚旧机动车评估鉴定有限公司
转让底价(元)
24400.00
转让方情况
基本情况
转让方名称:实践杂志社 联系人:何宇新 联系电话:13804746986
转让方承诺
本转让方现委托内蒙古产权交易中心按本申请书的内容在其网站及相关媒体上公开发布产权转让信息并由内蒙古产权交易中心组织实施。 本转让方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1. 本次产权转让是我方真实意愿表示,转让的产权权属清晰,我方对该产权拥有完全的处置权且实施不存在任何限制条件。2. 我方转让产权的相关行为已履行了相应程序,经过有效的内部决策,并获得相应批准。3. 我方所提交的《产权转让信息发布申请书》及附件材料内容真实、完整、合法、有效,不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏。4. 我方在转让过程中,遵守法律法规规定和产权交易市场以及内蒙古产权交易中心的相关规则,按照有关要求履行我方义务。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担法律责任及相应的经济赔偿责任。
转让方决策文件
其他
行为批准或备案机构
内蒙古自治区公务用车管理工作领导小组办公室