商铺招标采购公告(博罗县龙华镇自来水厂2023)
龙华镇兴华西路9号商铺中标公示
根据广东省委、省政府办公厅《关于在推进工业化城镇化进程中切实保护农民合法财产权利的意见》和《龙华镇公共资源交易管理规定》等有关规定,受博罗县龙华镇自来水厂委托,经镇公共资源交易工作领导小组办公室核准,我中心于2023年1月9日公开出让1宗商铺使用权。现将成交结果公示如下,公示日期:2023年1月17日至2023年1月18日。
出让人:博罗县龙华镇自来水厂
受让人: 广东广财建设工程有限公司
挂牌编号:龙交易办资字[2023] 1号
标的使用期:5年使用权
出让期限:2023年2月1日至2038年1月31日
起始价:1690元/月
成交价格:1690元/月
成交日期:2023年1月16日
联系人:陈生
联系电话:07526862199
监督电话: 07526862139
龙华镇公共资源交易中心
2023年1月17日