公房出租招标采购公告(渡桥社区居民委员会2023)
项目图片
1
盘城街道渡桥社区大庄组323平方米公房出租
项目编号:
320160804Q23010001
产权类型:
农村集体资产使用权
交易期限:
1年
报名时间:
2023-01-17 09:00 至2023-01-30 17:00
报名缴款截止时间:
2023-01-30 17:00
报名地点:
盘城街道农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2023-01-31 09:00
交易地点:
盘城街道农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-01-18
产权信息
乡镇(街道):盘城街道
村(社区):渡桥社区
组别:
登记日期: 2023-01-11
所有权人:渡桥社区居民委员会
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
项目描述:位于渡桥社区大庄组公房,面积323平方米,经渡桥社区两委会研究同意对外发包,租期一年,租金按评估价82526.5元/年。
交易面积: 323平方米
项目四至:东至:民房 南至:道路 西至:道路 北至: 民房
使用权人:渡桥社区居民委员会
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表: 审批表 (6).jpg 审批表 (4).jpg 审批表 (5).jpg
村民代表大会意见表: 两委会议记录.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 渡桥社区居民委员会
联系人:卞春燕
联系电话:15951011130
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:江苏天圣房地产土地资产评估测绘有限公司
评估基准日: 2022-08-17
评估值:年租金82526.5元
报名信息
报名时间: 2023-01-17 09:00 至2023-01-30 17:00
报名地点:盘城街道农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-01-31 09:00
联系人:韦家银
交易地点:盘城街道农村产权交易服务中心
联系人电话:13851834289
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:位于渡桥社区大庄组公房,面积323平方米,经渡桥社区两委会研究同意对外发包,租期一年,租金底价按评估价82526.5元/年。
交易面积: 323平方米
报名费:¥0
保证金:¥16505
交易底价:小写82526.5 元
交易方式: 现场竞价
成交缴款方式:
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: