路灯维修招标采购公告(2023)
现场照片
1
黑林镇秦埠地村路灯维修项目
项目编号:
320707104N23010001
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
黑林镇
村(社区):
秦埠地村
组别:
公示日期:
2023-01-20
产权信息
登记日期:2023-01-18
产权类型: 其他
预算总额:9,500.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 3天
项目描述:秦埠地村内路灯损坏需维修,因过年期间需要正常使用照亮道路,合作社成员大会开会一致决定由连云港雷明建设工程有限公司进行维修,单个价格定为500元,共计19盏。预算费用9500元。维修后质保3年,凭税票领取维修工程款
项目审查信息
项目审查表: 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg
村民代表大会意见表: 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:连云港市赣榆区黑林镇秦埠地村股份经济合作社
联系人:郑东成
联系电话:15351838831
标段信息
标段编号:1
标段描述:秦埠地村内路灯损坏需维修由连云港雷明建设工程有限公司维修,单个价格定为500元,共计19盏。维修后质保3年,凭税票领取维修工程款
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 9,500.00 元
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2023-01-19
成交人:连云港雷明建设工程有限公司
成交价:小写 9,500.00 元