国有资产商业用房 商业用房租赁权招标采购公告(霍山县国有资产经营管理有限公司2023)



ZXPM-2022-0250-2国有资产商业用房拍租公告(二次)

项目编号
ZXPM-2022-0250-2
统一交易标识码
C02-1234140076900449XQ-20230106-000003-5

信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
六安市公共资源交易中心霍山县分中心

信息发布时间
2023-01-18 16:04:52
浏览次数
0

流标公示信息

受霍山县国有资产经营管理有限公司委托,我公司于2023年1月18日下午3点30分在霍山县公共资源交易中心第1开标厅举办的商业用房租赁权拍卖会(二次)。现将结果公示如下:

序号
标的物名称
起拍价(万元)
成交情况
流拍原因

1
霍山县衡山镇玉带路西侧和顺D区5楼商102-104商业用房租赁权
19.63
流拍
无人报名

安徽中新拍卖有限公司霍山拍卖行
2023年1月18日