化肥 农药 种子招标采购公告(2023)
2bae7f0d329797878f18aede0c5b231
54394168c511600e45d87618027556f
f8ba91abb13330d2aea3186d86e2626
1
2
3
铜山区黄集镇杨庄村购买化肥、农药、种子项目
项目编号:
320312103N23010019
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
乡镇(街道):
黄集镇
村(社区):
杨庄村
组别:
公示日期:
2023-01-28
产权信息
登记日期:2023-01-06
产权类型: 其他
预算总额:54,818.00元
资金来源: 其他
项目周期: 5天
项目描述:铜山区黄集镇杨庄村购买化肥、农药、种子项目,杨庄村种植土地需要麦种4000斤,每斤2.1元,丰德存22,46袋,每袋100元,约需资金13000元,尿素10袋,每袋150元,尿素15袋,每袋135元,约需资金3525元,农药1批,约需38293元,共需约资金54818元
补充说明:运费及装卸都由乙方完成
项目审查信息
项目审查表: 审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见表: 村民意见.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:铜山区黄集镇杨庄村购买化肥、农药、种子项目,杨庄村种植土地需要麦种4000斤,每斤2.1元,丰德存22,46袋,每袋100元,约需资金13000元,尿素10袋,每袋150元,尿素15袋,每袋135元,约需资金3525元,农药1批,约需38293元,共需约资金54818元
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写 54,818.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2023-01-20
成交人:徐州市水清源农资有限公司
成交价:小写 54,818.00