招标采购招标采购公告(2023)
肖桥村丰产沟疏浚
通知公告
项目图片
1
肖桥村丰产沟疏浚
项目编号:
320623405N23010002
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-02-01 09:00 至2023-02-08 17:00
报名缴款截止时间:
2023-02-08 17:00
报名地点:
外向型农业综合开发区(苴镇街道)农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-02-09 09:00
交易地点:
外向型农业综合开发区(苴镇街道)农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-01-31
产权信息
乡镇(街道):外向型农业综合开发区(苴镇街道)
村(社区):肖桥村
组别:
登记日期: 2023-01-05
产权类型: 小型工程
预算总额: 12,165.00 元
资金来源: 其他
项目描述:对本村范围内的部分丰产沟疏浚,预算约1.2万元。
项目审查信息
项目审查表: 项目审查表 (2).jpg 项目审查表 (1).jpg
村民代表大会意见表: 会议照片.jpg 议事情况表决表.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:如东县苴镇街道肖桥村股份经济合作社
联系人:朱明飞
联系电话:13511592346
报名信息
报名时间: 2023-02-01 09:00 至2023-02-08 17:00
报名地点:外向型农业综合开发区(苴镇街道)农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-02-09 09:00
联系人:王文娟
交易地点:外向型农业综合开发区(苴镇街道)农村产权交易服务中心
联系人电话:84117895
标段信息
标段编号:1
标段描述:对本村范围内的部分丰产沟疏浚,预算约1.2万元。
报名费:¥0
保证金:¥700
最高限价:小写12,165.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: