苏州市配套设备招标采购公告(苏州市吴中区长联置业发展有限公司2023)
发布单位:
吴中区发布日期:
2023-02-02
项目名称
项目编号
202301230600117
项目类型
6
挂牌日期
挂牌起始日期:2023-02-02
挂牌终止日期:2023-02-09
出让方
苏州市吴中区长联置业发展有限公司
资产基本情况
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
资产名称
中屹工业科技园
资产编号
06140001
资产类型
1
资产类别
99
资产地点
横扇镇菀坪社区菀南村16、17组28608460
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
775.4200
标的描述
2号宿舍楼1楼房间号110-127号宿舍共计18间及东西卫生间各1间,合计面积775.42平方米
电量(KVA)
配套设备
租赁情况
本次租金
193172.63
承租人
金运智能电子(苏州)有限公司
报名信息
报名时间
2023-02-02至2023-02-099:00——11:00 , 13:30——16:00 (限工作日)
报名地点
长兴街118号
报名所需材料
自然人:身份证、银行卡(原件) 单 位:营业执照、单位银行账户信息(开户许可证)、法定代表人身份证(经营者身份证、投资者身份证等与营业执照登记一致的负责人身份证)、公章,如有委托需提供委托书和被委托人身份证,以上材料复印件均需加盖公章。
保证金信息
交纳金额
0
交纳截止时间
16时30分前(以银行到账时间为准)
处置方式
1.合同生效之日起,保证金自动转为价款部分;2.未达成交易的,保证金于竞价会结束后 2 个工作日内退还;3.成交后,出现不签署合同等违约情形时,保证金将予以赔付给利益受损方。
交易信息
交易方式
至本公告挂牌期满,若征集到符合条件的意向受让方数与所需数相一致,则按程序以不低于交易底价协议成交;若征集到符合条件的意向受让方数超过所需数,则采用以下方式确定最终受让方:1
起拍价
193172.63
交易时间
另行通知
交易地点
3
租赁期限
行业要求
要求承租方信誉良好,无违法经营行为,无拖欠房租,必须通过行业环保、消防标准的企业。
受让方应当具备的条件
承租方信誉良好,安全环保要符合要求
特别事项说明
无
联系方式
看样联系人:张煜鑫联系电话:13862428215
交易中心联系人:张煜鑫联系电话:13862428215
文档下载