电影放映招标采购公告(2023)
磁县行政审批局公共服务股审批事项办理结果统计表 (1月30日-2月3日)
序号
申请人(单位) 名称
审批事项 名称
受理日期
办结日期
审批部门
法定代表人或自然人
是否属于 行政许可
行政许可文号
1
磁县磁州镇朱庄村第三卫生室
医疗机构执业许可登记
2023.1.28
2023.1.
磁县 行政审批局
曹志强
是
PDY20230113042712D6001
2
磁县大风数字影视有限公司
电影放映单位设立
2023.1.28
2023.2.2
磁县 行政审批局
田勇强
是
310221
3
河北助贤人力资源服务 有限公司
劳务派遣经营许可 (住所变更)
2023.2.2
2023.2.3
磁县 行政审批局
韦明明
是
磁审劳务派遣202103
4
吴艳风
多点执业
2023.2.2
2023.2.2
磁县 行政审批局
吴艳风
是
110130427000265
5
倪贵玲
变更执业地点
2023.2.2
2023.2.2
磁县 行政审批局
倪贵玲
是
242130427000239
6
王妍
变更执业地点
2023.2.2
2023.2.2
磁县 行政审批局
王妍
是
202013004404
7
郝树丽
护士注册
2023.2.2
2023.2.2
磁县 行政审批局
郝树丽
是
202313001595
8
李亚利
护士注册
2023.2.2
2023.2.2
磁县 行政审批局
李亚利
是
202313001596
9
崔莹
变更执业地点
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
崔莹
是
220130427000037
10
侯占飞
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
侯占飞
是
210130427000426
11
王记彬
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
王记彬
是
110130427000269
12
徐水英
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
徐水英
是
242130427000123
13
冉民
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
冉民
是
110130427000080
14
葛小静
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
葛小静
是
110130427000151
15
付大晏
变更执业范围
2023.2.3
2023.2.3
磁县 行政审批局
付大晏
是
210130427000267