潍坊市挂牌 现代途胜招标采购公告(潍坊市应急管理局2023)



潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆挂牌(竞价)公告

标的名称
潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆

项目编号
CQJY-2023-0000004
挂牌价格
2.03万元

标的类别
车辆
挂牌起始日期
2023-02-08

项目状态
挂牌公告
挂牌期满日期
2023-02-14

所在地区

所属行业

项目简介

项目简介

潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆挂牌(竞价)公告

潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆现通过潍坊市公共资源交易中心电子交易平台采用网络竞价方式进行公开出让,现将有关事项公告如下:
一、项目编号: CQJY-2023-0000004
二、项目名称: 潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆
三、标的车辆内容:
鲁V568ZR小型越野车,品牌型号:现代牌,登记日期:2013年7月,挂牌(竞价)起始价20300元,竞拍保证金5000元。
四、意向受让方资格
受让方须依法设立并有效存续的企业法人或具有完全民事行为能力的自然人。
受让方须现场喷涂覆盖带有警徽等标志图案。
五、申购须知
1、凡有意参加竞买者,请于2023年2月8日至2023年2月14日登录潍坊市公共资源交易中心网进行注册申购,详情见《潍坊市应急管理局处置现代途胜一辆挂牌(竞价)文件》。
2、网上注册登记申购后,请于2023年2月14日17时前缴纳竞拍保证金到网上系统自动生成的银行子账户。
六、展示时间、地点:展示时间:2023年2月13号、2月14号,每天9:00-10:00。展示地点:山东潍坊产权交易服务有限公司院内 联系电话:0536-8798505
七、网上摘牌(竞价)时间
2023年2月15日上午9:00- 9:10,具体结束时间以实际成交时间为准。
八、公告媒体:潍坊市公共资源交易中心网 山东潍坊产权交易服务有限公司官网
九、联系方式
联系电话:0536-8798505
公司地址:潍坊市高新区东方路2289号

山东潍坊产权交易服务有限公司
2023年2月8日