招标采购招标采购公告(阳山县政务服务中心2023)



竞价须知

【概要信息】CQWYS2023002002国有产权标的名称:阳山县阳城镇文塔路138号原商业局一楼第九卡(县人民广场对面小巷);起始价36600元;增价幅度3000元;保证金3000元;保证金到账截止时间:2023-02-07 16:00。
成交单位:
李美全
成交时间
2023-02-10 10:00
成交金额
36600元

基本信息

公告编号
CQWYS〔2023〕002号
保证金截止时间
2023-02-07 16:00

标的编号
CQWYS2023002002
报价开始时间
2023-02-08 09:00

自由报价结束时间
2023-02-10 10:00

标的名称
阳山县阳城镇文塔路138号原商业局一楼第九卡(县人民广场对面小巷)

标的概况
面积约14.4平方米,租金底价610元/月,每平方米/42元每月,租期五年。前三年的租金按竞得价,第四年起租金每年递增5%

组织方
阳山县政务服务中心
委托方
阳山县公有资产管理有限公司

交易类型
房屋商铺
所属区域
1

保证金
3000元
起始价
36600元

增价幅度
3000元
审核方式
资格后审

竞得人
李美全

成交价
36600元

状态
已成交
成交时间
2023-02-10 10:00

其他需要披露的事项

报价记录

序号
竞拍号
报价
报价时间

1
4461
36600元
2023-02-08 14:45:32.061

阳山县阳城镇文塔路138号原商业局一楼第九卡,面积约14.4平方米,租金底价610元/月,租期五年36600。(人民广场对面巷子)阳山cp理发车飞剪中国福利彩票本合作CHINAWELFARELOTTERY电话:159第44180914号投注站三才理发理染直中国福利彩票车扶老欢迎光临三才理发三才理发阳车阳山县阳城镇文塔路138号原商业局一楼第九卡,面积约14.4平方米,租金底价610元/月,租期五年36600。(人民广场对面巷子)本合1电话:1中国福利彩票三才理发车飞剪CHINAWELFARELOTTERY第44180914号投注站天文发屋三才理发中国福利彩票扶老品回园